
Зеркало для макияжа с LED подсветкой DOCO Pro 6.7" M002 Pink
1 399 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало для макияжа с LED подсветкой DOCO Pro 6.7" M002 Pink
DOCO Daylight Pro Зеркало для макияжа розовый работает на диодной ленте. 33 LED-элемента создают мягкое, равномерное освещение, максимально приближенное к естественному. При этом разработчики добились полного отсутствия бликов, включив в состав зеркала серебро. Отражение передаёт реальные оттенки кожи и косметики без искажений, что позволяет добиться идеального макияжа.
Освещение
Естественность цветопередачи зеркала – 95%, что в 3 раза выше по сравнению с традиционными LED-лампами. Работа с зеркалом также делает более удобным проведение домашних косметических процедур. Предусмотрено 3 режима яркости – лунный (120Лм), классический (280Лм) и солнечный (525 Лм). Интенсивность освещения регулируется с помощью сенсорной кнопки, расположенной в нижней части корпуса.
Автономность
Благодаря встроенному аккумулятору возможна автономная работа устройства до 7 дней. Зеркало можно взять с собой в путешествие, дальнюю поездку или командировку, где вы уделите внимание себе без зарядок и спутанных проводов.
Конструкция
Зеркало выполнено благодаря ультрасовременным технологиям. Лицевая поверхность имеет тонкое серебряное покрытие, которое предотвращает царапины, потёртости и защищает изделие от лёгких механических повреждений. Корпус выполнен из прочного ABS-пластика – материал приятен на ощупь и не скользит в руках. На задней панели зеркала DOCO Daylight Pro расположены складные кронштейны, с помощью которых можно подобрать оптимальное положение устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOCO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 320 г |
| Вид зеркала | Одинарное |
| Высота | 290 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Питание | USB |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Тип подсветки | Диодная |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Зеркало для макияжа, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴





