
Умный дверной замок Aqara Smart Door Lock A100 Pro ZNMS02ES Black
11 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умный дверной замок Aqara Smart Door Lock A100 Pro ZNMS02ES Black
Компания Aqara представила новую модель умного дверного замка A100 Pro. Модель является первым интеллектуальным замком, который поддерживает систему виртуального ключа Apple и может открыть дверь с помощью iPhone или Apple Watch. Чтобы использовать A100 Pro через устройство Apple необходимо сгенерировать карту в приложении Apple Wallet.
Разблокировка
Умный дверной замок Aqara A100 Pro поддерживает 7 методов разблокировки: отпечаток пальца, пароль, Bluetooth, NFC, аварийный ключ, одноразовый/периодический пароль, HomeKit.
Безопасность
Изделие оснащено взломозащищенным цилиндром замка C-уровня. На дверной ручке расположен датчик распознавания отпечатков высокого класса – уровень распознавания достигает 98,6%. В Aqara A100 Pro есть функция антиблокировки дверного замка и электромагнитная защита, благодаря которой замок невозможно взломать. Главный чип расположен так, чтобы его нельзя было повредить с лицевой стороны.
Умный дом
Работает замок от 8 батареек типа АА, время автономной работы составляет до 540 дней. Кроме того, благодаря возможности подключения к Умному дому, устройство может синхронизироваться с другими умными гаджетами от Xiaomi и создавать индивидуальные сценарии работы – например, при открытии замка будет включаться кондиционер, увлажнитель, умный мотор для штор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqara |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Биометрический, Кодовый |
| Открытие блока | Правое |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Кодовый, кодовый электронный |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Черный |
| Общие | |
| Вес | 3.612 кг |
| Высота | 23.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 375 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Bluetooth 5.0, NFC, ZigBee |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Количество элементов питания | 8 х AA |
| Комплектация | Умный дверной замок, инструкция, гарантийный талон |
| Особенности | Толщина двери от 40 до 80 мм |
| Подключение к смартфону | Прямое |
| Рабочая влажность, % | 0-93% RH |
| Совместимость с системами управления | Apple HomeKit, Aqara Home, Xiaomi Mi Home |
| Способ открытия | Bluetooth ключ (смартфон), NFC-карта, PIN-код, Отпечаток пальцев, Физический ключ |
| Функции умного управления | Автоматизированное управление (умные сценарии) |
| Шлюз | Aqara Hub |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴




