
Подставка для подогрева чашек Sothing Standard Version DSHJ-S-2103B Pink
799 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для подогрева чашек Sothing Standard Version DSHJ-S-2103B Pink
Безопасное использование
Подставка для подогрева чашек Sothing Standard Version обеспечивает максимальный уровень безопасности. Температура нагрева 75 ℃. Когда температура продукта достигает 45 градусов, нагревательная пластина меняет цвет с ярко-коричневого на красный, напоминая пользователю о необходимости безопасного обращения. С показателем мощности всего 25 Вт, что составляет примерно 1% от мощности средней индукционной плиты, эта подставка сочетает высокий коэффициент энергосбережения с эффективностью и стабильной работой.
Автоматический нагрев
Оснащенная датчиком гравитации и переключателем, подставка Sothing автоматически активирует нагрев при установке стакана. Когда напиток достигает желаемой температуры, просто уберите чашку, и нагрев прекратится. Никаких лишних кнопок и дополнительных движений - только максимальный комфорт и простота использования.
Водонепроницаемый корпус
Надежный водонепроницаемый корпус подставки обеспечивает защиту внутренних компонентов. Даже если вы случайно прольете жидкость, подставка останется в надежном рабочем состоянии. Это гарантирует длительный срок эксплуатации и надежность устройства.
Широкая совместимость
Подставка для подогрева Xiaomi Sothing совместима с различными типами посуды, включая стекло, керамику и нержавеющую сталь. Вы можете использовать любые стаканы или кружки, чтобы наслаждаться постоянной температурой вашего любимого напитка в любое время и в любом месте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sothing |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Подставка под кружку |
| Длина | 133 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 232 г |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 75 °С |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Подставка для подогрева чашек, инструкция, гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 25 Вт |
| Особенность: | Автоматический нагрев |
| Тип питания | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴




