
IP-камера видеонаблюдения Imilab EC5 Floodlight Camera 2K + сетевой LAN-порт CMSXJ55A
3 599 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP-камера видеонаблюдения Imilab EC5 Floodlight Camera 2K + сетевой LAN-порт CMSXJ55A
Новейшая наружная камера IMILAB EC5 — это уникальный девайс со встроенным светодиодным освещением, вращением на 360° и интеллектуальной настройкой, которая может регулировать свет в зависимости от расписания или обнаружения движения, чтобы обеспечить цветное ночное видение. Помимо разрешения 2K/3MP, Wi-Fi соединения и вращения в горизонтальном и вертикальном направлении, камера EC5 предлагает отслеживание объекта в движении и помогает защитить каждый уголок вашего дома. Кроме того, благодаря функции обнаружения ключевой области вы можете настроить зону в соответствии с вашими потребностями, чтобы вы могли получать только те оповещения, которые вам нужны. Сделайте свой дом еще безопаснее с IMILAB EC5.
Точное отслеживание на 360°
Ничего не упустите благодаря расширенной функциональности уличной камеры EC5. Эта модель поддерживает вращение на 350° по горизонтали и на 100° по вертикали, что дает вам обзор большего пространства. А интеллектуальные алгоритмы на устройстве позволяют ей быстро и точно отслеживать движущиеся объекты и людей: камера будет поворачиваться вслед за наблюдаемым объектом.
Кристально чистое изображение в 2K
Получайте видео с более четкими деталями и цветами в формате 2K HDR (2304 x 1296), чтобы у вас всегда была возможность увидеть то, что вам необходимо.
Умное освещение
IMILAB EC5 имеет интеллектуальный ночной режим, который можно адаптировать к текущим потребностям на основе обнаружения движения. Когда эта опция включена, камера работает в стандартном черно-белом режиме, а при обнаружении человека в своем поле зрения автоматически включает освещение. Это позволяет лучше видеть, что происходит и получать цветное изображение.
Мониторинг ключевой области
Камера EC5 имеет необычайно широкий угол обзора, однако пользователям не всегда хочется, чтобы контролировалась вся площадь. Для этого используется функция обнаружения зон, в которой можно выделить только определенную часть пространства для наблюдения. Установите определенную зону для отслеживания и получайте только те оповещения, которые вам нужны.
Мгновенные уведомления
Благодаря встроенным микросхемам искусственного интеллекта EC5 может распознавать людей и объектов на стороне устройства в 2 раза быстрее, чем искусственный интеллект на стороне облака. И быстро присылать вам уведомления на телефон при обнаружении человека в зоне активности. Кроме того, у камеры есть встроенный микрофон и громкоговоритель для двусторонней связи, что дает возможность разговаривать с человеком перед камерой.
Wi-Fi или локальная сеть — все в ваших руках
IMILAB EC5 может подключаться с помощью Wi-Fi или кабеля LAN. Например, если у вас плохой сигнал Wi-Fi или вы хотите более надежное соединение, вы легко сможете подключиться с помощью стандартного кабеля локальной сети Ethernet.
Удобное хранение видео
Эта IP камера предлагает несколько вариантов хранения данных: при помощи карты памяти Micro SD максимальным объемом до 256 ГБ или бесплатного облачного хранилища, в котором может сохраняться видео за последние 7 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 630 г |
| Высота | 139 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 128 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 135 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.1 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 350 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | -30 - +60 °C |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Интерфейсы | 1 × RJ-45 Fast Ethernet , Wi-Fi |
| Комплектация | IP-камера видеонаблюдения, инструкция, гарантийный талон |
| Разрешение видео | 2304 × 1296 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴







