Лифтинг-массажер K-SKIN KD9902 Home Hot Maggie
Молодость и здоровье вашей кожи
Лифтинг-массажер K-SKIN KD9902 Home Hot Maggie поможет вам выглядеть великолепно в любом возрасте. Постоянное его применение обеспечивает устойчивый эффект: исчезают морщинки и дефекты, овал лица приобретает четкость, кожа становится более увлажненной, упругой и подтянутой.
Многоуровневый эффект
При использовании лифтинг-массажера K-SKIN KD9902 Home Hot Maggie уже после нескольких процедур вы увидите изменения. Массажер стимулирует естественную выработку коллагена, за счет чего подтягивается зона подбородка и овал лица, сужаются поры, исчезают дефекты, происходит естественное увлажнение, и кожа выглядит более молодой и упругой.
Увеличенная зона воздействия
25 электродов внутри и 12 LED источников красного света по периметру позволяют захватить большой участка кожи для массажа. За счет увеличенной площади воздействия процедура занимает меньше времени, обеспечивая неизменно превосходный результат.
Микрочастотное воздействие
Электроды испускают микротоки, которые проникают в глубокие слои эпидермиса, активируют естественную выработку коллагена, способствуя выравниванию рельефа кожи и разглаживанию морщин.
Воздействие LED-источников
LED источники красного света помогают восстановить микроциркуляцию во всех слоях эпидермиса, благодаря чему, вместо тусклого и уставшего вида, кожа наполняется влагой и энергией и словно светится изнутри.
Добавление косметики
Используйте косметику вместе с процедурой лифтинг-массажа. Массажер K-SKIN KD9902 Home Hot Maggie способствует более глубокому проникновению кремов и сывороток, увеличению и закреплению косметического эффекта. Всего 5-10 минут массажа в день помогут вернуть вашей коже молодой и цветущий вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 |
| Длина | 51 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Лифтинг-массажер, инструкция, гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 5 Вт |
| Область применения | Лицо|Шея |
| Производитель | K-SKIN |
| Тип | Электрический массажер |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴

