Штатив-держатель Ulanzi Vijim Removable Universal Arm Table Top Light Stand UV-2685 LS11 Black
Ulanzi VIJIM LS11
Трехсекционный держатель с креплением к столу для камеры, телефона, планшета, освещения, микрофона или другого оборудования совместимого с резьбой 1/4. Аксессуар позволяет настроить съемку, освещение в необходимом положении и под нужным углом.
Регулировки
Настольный держатель состоит из трех алюминиевых частей: телескопической с креплением к столу (толщина столешницы не более 50мм) и регулировкой высоты от 41см до 86см, цельного удлинителя 33см и горизонтальной перекладины длинной 25см. Каждая часть оканчивается своей шаровой головкой и можем быть соединена между двумя другими.
Материалы
Использование качественных материалов позволяет достичь высоких показателей допустимой нагрузки - вертикальная до 3кг, горизонтальная до 1кг даже на максимально выдвинутой длине кронштейна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 410 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 860 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Штатив-держатель, инструкция, упаковка |
| Тип крепления | Фиксированная с резьбой 1/4'' |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴





