
Штатив-держатель Ulanzi Vijim Desktop Extendable Light Stand UV-2248 LS01 Black
999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив-держатель Ulanzi Vijim Desktop Extendable Light Stand UV-2248 LS01 Black
Телескопический держатель с креплением к столу может быть применен для установки светодиодной панели, кольцевой лампы, накамерного света, камеры, веб камеры, телефона или же любого другого оборудования со стандартной штативной резьбой 1/4 дюйма.
Трех секционная алюминиевая конструкция оборудована надежными фиксаторами и позволяет изменять высоту держателя от 37см до 102см. Шаровая головка изменяет положение установленного оборудования в широком диапазоне: на 360° вдоль горизонта с возможностью наклона на 120°. В комплект поставки входит один телескопический держатель с креплением к столу без дополнительных аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.47 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 370 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Горизонтальный угол поворота | 360° |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Штатив-держатель, инструкция, упаковка |
| Тип крепления | Резьба 1/4" |
| Угол для вертикального обзора | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




