Штатив Ulanzi Vijim Vlog Portable Tripod UV-T089GBB1 TT51 Black
Портативный штатив Ulanzi TT51 — это штатив для путешествий с грузоподъемностью 1,3 кг, что делает его пригодным для использования с компактными и беззеркальными камерами, а также телефонами. Продуманная конструкция органично объединяет зажим для телефона с универсальным креплением 1/4 дюйма. Кроме того, он оснащен шаровой головкой, вращающейся на 360°, что повышает универсальность. Максимальная высота выдвижения составляет 1380 мм, а легкая конструкция весит около 600 г. легко переносится для вашего удобства.
Функции
Подходит для телефонов, цифровых компактных камер, беззеркальных камер.
Легкий и портативный: весит около 600 г, его можно легко переносить одной рукой.
Легко носить с собой: легко помещается в боковой карман или пристегивается к нижней части рюкзака, чтобы можно было брать с собой куда угодно.
Прочная конструкция: Изготовленный из прочного алюминиевого материала, TT51 демонстрирует отличную стабильность и выносливость.
Подходит для телефона и камеры: продуманный дизайн объединяет зажим для телефона и универсальное крепление 1/4 дюйма, вы также можете снимать на камеру и телефон.
Шаровая головка на 360°: съемная шаровая головка может вращаться в любом направлении, что позволяет вам каждый раз получать идеальные снимки.
Регулируемая высота: TT51 поставляется с 4-секционными ножками и центральной колонной. Вы можете легко регулировать высоту с помощью рычажного замка. Максимальная высота выдвижения 1380 мм.
Технические характеристики
Модель: ТТ51
Грузоподъемность: <1,3 кг
Материал: алюминиевый сплав + АБС-пластик
Вес нетто: 598 ± 10 г
Складной размер: 470*68,5 мм
Увеличенная высота (со сложенной центральной колонной): 450–1120 ± 10 мм.
Высота в увеличенном состоянии (с разложенной центральной колонной): 710–1380 ± 10 мм.
Ножная секция: 4
Ширина зажима для телефона: 65-80 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.598 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 470 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1380 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Штатив, инструкция, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









