
Штатив Ulanzi Vijim Multi-functional Octopus Tripod (double cold shoe) UV-2395 MT-33 Black
899 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив Ulanzi Vijim Multi-functional Octopus Tripod (double cold shoe) UV-2395 MT-33 Black
Ulanzi MT-33
Гибкий трипод осьминог с универсальным креплением для смартфонов и камер, а также другого оборудования со стандартной штативной резьбой 1/4 и весом не более 2кг.
Высокое качество
Штатив изготовлен с применением термопластичной резины, авиационного алюминия и пластика, данные материалы гарантируют высокую надежность и долговечность аксессуара.
Крепление
Двойное основное крепление в сложенном виде является классической платформой с шаровой головкой, а в разложенном виде это держатель для смартфона, который совместим с моделями ширина которых находится в диапазоне 60-85мм. На верхней части присутствует крепление холодный башмак для установки накамерного света или микрофона.
Шаровая головка
Головка с алюминиевым шаром увеличенного диаметра позволяет наклонять закрепленный гаджет на 90° в обе стороны от вертикального положения. В основании головки также присутствует второе крепление холодный башмак и винтовое отверстие 1/4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.321 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 30 мм |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота штатива | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Штатив, инструкция, упаковка |
| Тип крепления | Быстросъемная с резьбой 1/4'' |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴








