
Штатив Ulanzi Vijim Mini Tripod Grip для Gimbals UV-0848 MT-05 Black
249 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив Ulanzi Vijim Mini Tripod Grip для Gimbals UV-0848 MT-05 Black
Маленький, удобный и компактный штатив Ulanzi MT-05 – это безупречный выбор для большинства экшн камер, смартфонов и других цифровых компактных фото (видео) камер. Благодаря небольшим габаритам и весу устройство очень универсально и удобно, и его можно легко носить куда угодно. Конструкция компактна и поместится в любую сумку. Подключение камеры или видеокамеры осуществляется с помощью резьбового соединения 1,4”.
С адаптером Gopro можно использовать для экшн-камер GOPRO и других экшен-камер. Также Ulanzi MT-05 можно использовать для стабилизаторов, таких как DJI, Feiyu Tech и другие. Это отличный вариант для блоггеров. Для изготовления штатива используются современный крепкий и легкий пластик, в сочетании с металлом. Длина в сложенном состоянии – 80 мм, максимальная нагрузка – 1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 80 мм |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота штатива | 85 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Штатив, инструкция, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴






