
Сумка Ulanzi Vijim Traker Tech Pouch Mini 2L UV-B007GBB1 BP06 Black
999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Ulanzi Vijim Traker Tech Pouch Mini 2L UV-B007GBB1 BP06 Black
Сумка Ulanzi BP06 предназначена для хранения и транспортировки аксессуаров и различных вещей для съемки.
ОСОБЕННОСТИ:
• Карманы в стиле оригами и раскладка обеспечивают легкий доступ: широкая конструкция в стиле «гармошка» обеспечивает легкий и быстрый доступ к предметам, если их разместить на рабочем столе.
• С разными карманами для аккуратного приготовления вещей: несколько отделений для организованного хранения с выделенным местом для каждого аксессуара, что удобно для быстрого поиска нужных аксессуаров.
• Компактный размер, большая емкость: компактный размер, улучшенное использование пространства подходит для большего количества мелких аксессуаров.
• Водоотталкивающая поверхность обеспечивает улучшенную защиту: эта сумка изготовлена из устойчивых к погодным условиям материалов и имеет прочную конструкцию. Большая, крепкая молния, защищающая вещи от непогоды.
• С точками крепления, которые можно использовать в качестве сумки через плечо: Ulanzi BP06 имеет точки крепления, поэтому при использовании с ремешком можно использовать в качестве сумки через плечо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 242 г |
| Дополнительная информация | Сумка, упаковка |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Сумка, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴







