Видеосвет Ulanzi Vijim Bi-color Led Light UV-2481 VL200
Ulanzi VL200
Легкий, компактный двухканальный видеосвет со съемным силиконовым фильтром, оснащенный 200 светодиодами с индексом цвета CRI 90+, одна половина из которых соответствует температуре 2500К, а другая 9000К. Плавная регулировка между двумя каналами позволяет достичь любой температуры света в указанном диапазоне.
OLED экран
На задней части лампы Ulanzi VL200 расположен OLED экран, на который выводится вся необходимая информация: яркость в процентах, температура света в Кельвинах, заряд аккумулятора.
Аккумулятор большой емкости
Аккумулятор большой емкости 5000мАч поддерживает силу тока зарядки 2А через порт Type-C и предоставляет питание на 2 часа при максимальной яркости или на 15 часов при минимальной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Особенности | Дисплей, Регулировка цветовой температуры |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 182 г |
| Время работы | от 2 часа до 15 часов (в зависимости от яркости) |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Видеосвет, инструкция, гарантийный талон |
| Мощность | 8 |
| Размеры: | 148 х 76 х 16 мм |
| Тип головки | 3D |
| Тип крепления | Резьба 1/4" |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип подсветки | Диодная |
| Установка | На штатив |
| Цвет свечения | Нейтральный, Теплый, Холодный |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К: | 2500-9000K |
| Яркость | 500 lm |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴







