Видеосвет Ulanzi Vijim 40W RGB COB Fill Light UV-L024 40WRGB Black
Расширенное питание
Ulanzi L024 питается от встроенного аккумулятора 14.8В / 3400 мАч, который позволяет ему работать от 50 до 180 минут в зависимости от интенсивности освещения. Однако если ваша сессия затянется, вы всегда можете продолжить работу, запитав его через порт постоянного тока от внешнего источника питания 19В / 3.42А. А в условиях недостаточного охлаждения разъем USB-C позволит вам питать его от поддерживающего PD блока питания PowerBank мощностью 65Вт.
Полный цветовой спектр на кончиках пальцев
Лампа предлагает широкий цветовой диапазон RGB и регулируемую цветовую температуру белого света от 2500K до 6500K. 20 световых эффектов, включая имитацию молний и фейерверков, позволяют создавать динамичные и атмосферные сцены. Эта компактная студийная светодиодная лампа RGB COB - мощный инструмент для всех видов студийных сессий, даже если вы рассматриваете открытый воздух как свою студию.
Удобное управление
Большой и легко читаемый ЖК-дисплей - идеальный помощник для настройки света в соответствии с вашими потребностями. Помимо физического выключателя питания, L024 имеет всего два регулятора для изменения параметров света. Каждый регулятор изменяет режим работы (RGB, CCT, FX) или используемую мощность (ECO, NORMAL, OVERCLOCKING). Скромная, но очень понятная и интуитивная панель управления позволяет сосредоточить все свое внимание на композиции кадра без лишнего участия в запутанных меню.
Универсальное крепление
Ulanzi L024 совместим со многими дополнительными аксессуарами для модификации освещения, такими как фильтры, софтбоксы, флюксы или 4-сторонние барндоры. Это дает вам неограниченные творческие возможности. Крепление на стандартную фотографическую резьбу 1/4 дюйма - отличное и универсальное решение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 40 Вт |
| Особенности | Регулируемая яркость, Дисплей, Регулировка цветовой температуры |
| Состояние | Новое |
| Установка | На штатив |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 492 г |
| Время зарядки | 3 часа |
| Время работы | До 50 минут (максимальная яркость 50 Вт) • до 70 минут (максимальная яркость 40 Вт) • до 180 минут (минимальная яркость) |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость аккумулятора, мАч | 3400 мА·ч |
| Индекс цветопередачи (CRI): | CRI 95+ |
| Комплектация | Видеосвет, инструкция, гарантийный талон |
| Материал корпуса | Алюминий/Пластик/Стекло |
| Размеры: | 105 x 86 x 86 мм |
| Тип крепления | Резьба 1/4" |
| Тип питания | Аккумулятор \ Сеть |
| Угол светового пучка | 120° |
| Цвет свечения | RGB |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К: | 2500-6500K |
| Яркость | 9100 lux |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴










