
Адаптер кронштейн Ulanzi Vijim Monitar Ball Head UV-2407 U150 Black
899 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер кронштейн Ulanzi Vijim Monitar Ball Head UV-2407 U150 Black
Профессиональная шаровая головка Ulanzi U150 предназначена для установки камерных мониторов. Вы можете изменять угол обзора на 360°, а угол наклона – на 180°. В верхней части предусмотрен винт 1/4" для установки монитора и специальный штифт для его фиксации. В нижней части предусмотрен крепеж «холодный ботинок» для установки на камеру. Выдерживает вес оборудования до 3 кг.
Материал корпуса: Алюминиевый сплав
Модель: U150
Состояние: Новое
Совместимость: Накамерные мониторы
Комплект поставки: Шаровая головка; документация
Вес: 75 г
Особенности: Вращение на 360°, наклон на 180°, вертикальная и горизонтальная съемка
Вид товара: Адаптер кронштейн
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Китай
Тип крепления: Холодный ботинок, резьба 1/4"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.07 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 57 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Адаптер |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Адаптер кронштейн, инструкция, упаковка |
| Размеры: | 57 х 41 х 27 мм |
| Совместимость | Накамерные мониторы |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴




