-42%

Электробритва Hoco HP35 Induction Three-Blade Electric Shaver Black
1 199 ₴
699 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электробритва Hoco HP35 Induction Three-Blade Electric Shaver Black
Электробритва HOCO HP35 Induction three-blade electric shaver создана специально для мужчин, которые хотят всегда выглядеть ухоженно как дома, так и на работе.
Конструкция выполнена с тремя лезвиями из гигиеничной нержавеющей стали, которые максимально плотно прилегают к коже лица, обеспечивая комфортное и легкое бритье. Для бритья больше не требуется сеть 220 В, электробритва работает от аккумулятора емкостью 600 mAh. Этого достаточно для 60 минут непрерывной работы. Уровень заряда аккумулятора отображается на цифровом дисплее. Зарядка бритвы осуществляется через USB-порт.
Электробритва имеет класс защиты IPX7, что облегчает уход: модель можно мыть под проточной водой. В комплекте идет защитный колпачок, который поддерживает чистоту лезвий между сеансами бритья или во время поездки.
Особенности:
IPX7.
Размеры: 154 × 60 × 54 мм.
Материал корпуса: ABS + PC + нержавеющая сталь.
Страна производитель: Китай.
Модель товара: HP35 Induction three-blade electric shaver.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип электробритвы | роторная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 15.4 мм |
| Глубина | 5.4 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Дисплей | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Серый |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IPX7 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Электробритва, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



