
Плойка выпрямитель для волос Hoco HP42 Wide Board Hair Straightener with Digital Display Grey
899 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плойка выпрямитель для волос Hoco HP42 Wide Board Hair Straightener with Digital Display Grey
Если вы ищете выпрямитель, который не только бережно относится к волосам, но и сохраняет их структуру вместе с яркостью цвета, то HOCO HP42 Wide board hair straightener with digital display (EU) Gray – ваш выбор.
Выпрямитель идеально фиксирует укладку так, как нужно именно вам.
Преимущества:
− HOCO HP42 Wide board hair straightener with digital display (EU) Gray оснащён длинными (106 х 44 мм) пластинами с хорошей скользящей поверхностью, что обеспечивает отличную маневренность по волосам, не вырывая их и не пережигая.
− Улучшенное керамическое покрытие обеспечивает в 2 раза более плавное скольжение вдоль прядей и в 3 раза увеличивает срок службы выпрямителя.
− Длинный кабель длиной 2 метра позволяет комфортно заниматься укладкой с полной свободой движений.
− Для полного контроля укладки используйте выбор температурных настроек в зависимости от типа волос.
Особенности:
Температура нагрева 120°- 220°C
Автоматическое отключение через 60 минут
LCD-дисплей
Размеры: 315 х 35 х 51мм.
Вес: 298 г.
Материал Корпусу: PET
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.298 кг |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: | 315*35*51мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Плойка выпрямитель для волос, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴





