Машинка для стрижки Hoco HP20 с цифровым дисплеєм Black
Машинка для стрижки волос Hoco HP20 –это надёжный и функциональный инструмент для создания любых причёсок. Модель сочетает в себе стильный дизайн, высокую мощность и эргономичность.
Двигатель со скоростью 7200 оборотов в минуту обеспечивает высокую производительность изделия. Несмотря на это, машинка работает тихо. Батарея ёмкостью 2000 мАч позволяет пользоваться устройством целых 240 минут без подзарядки. Питание осуществляется с помощью кабеля Type-C.
Высококачественные лезвия легко справляются даже с густыми волосами. В комплект машинки входят 4 насадки для регулировки длины стрижки, что позволяет выбрать нужную длину. Устройство также оснащено регулятором среза для большей точности.
Удобная форма и малый вес делают машинку комфортной даже при долгом пользовании. Цифровой дисплей информирует об уровне заряда батареи, что позволяет избежать неожиданных остановок во время стрижки.
Комплектация:
машинка;
насадки (3, 6, 9, 12 мм);
зарядный кабель Type-C;
щётка;
масло.
Характеристики:
ёмкость аккумулятора: 2000 мАч;
макс. время работы: 4 часа;
время зарядки: 3-4 часа;
скорость работы: 7200 об/мин;
размеры изделия: 18.8*4*5.2 см;
вес изделия: 260 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.26 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Сталь |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2000 мАч |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Машинка для стрижки, Кабель, Инструкция, Гарантийный талон |
| Размер | 18.8*4*5.2 см |
| Установки длины стрижки | 3, 6, 9, 12 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴








