
Фен Hoco HP13 Plus Hot and Сold Air Hair Dryer Rose Red
899 ₴
- В наличии
- Код: 29821
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен Hoco HP13 Plus Hot and Сold Air Hair Dryer Rose Red
Фен HOCO HP13 Plus (EU) в стильном розовом цвете — современное устройство, которое сочетает в себе мощность и заботу о волосах. Этот фен изготовлен из высококачественного материала PA66 с добавлением 25% волокна, что обеспечивает его долговечность и надежность.
Характеристики:
Материал корпуса: PA66 с 25% стекловолокна (GF), ABS и PC, что обеспечивает прочность и устойчивость к высоким температурам.
Мощность: 1380W-1600W, что обеспечивает эффективную сушку.
Двигатель: двигатель постоянного тока (DC), известный своей долговечностью и стабильной работой.
Размер и вес: 125x77x225 мм, вес – 490 г, компактный и лёгкий в использовании.
Длина шнура: 1,8 м для удобства во время использования.
Аксессуары: воздушная насадка с возможностью вращения на 360° для лёгкой настройки потока воздуха при укладке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.49 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Фен, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴








