
Сумка для ноутбука Hoco GT2 Simple Series Laptop Bag (12.9 inch) Black
499 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука Hoco GT2 Simple Series Laptop Bag (12.9 inch) Black
Сумка Hoco GT2 Simple series 12.9" представляет собой идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, удобство и надежность. Ее элегантный дизайн и качественные материалы делают ее незаменимым аксессуаром как для деловых людей, так и для студентов.
Сумка легко вмещает ноутбук с диагональю экрана до 12.9", планшет, документы и другие аксессуары. Hoco GT2 Simple series 12.9" сочетает практичность и стиль, обеспечивая надежную защиту устройства во время работы, учебы или деловых встреч.
Особенности:
Вмещает ноутбук с диагональю до 12.9 дюймов
Сумка смотрится оригинально и очень стильно
Придаст солидности, позволит продемонстрировать свой статус
С ее помощью вы сможете удобно хранить и транспортировать свой ноутбук и другие гаджеты, а современные материалы помогут надежно защитить их со всех сторон от царапин, потертостей, ударов и даже падений с небольшой высоты
Внешний карман предназначен для необходимых мелочей и бумаг
Характеристики:
Бренд: HOCO
Модель: GT2
Материал: полиэстер 330D оксфордская ткань + внутренняя флоковая подложка + аппаратная застежка-молния
Вес: 260 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 260 г |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сумка, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




