
Умный интерактивный горшок для растений Ivy Smart Planter Tuya AI, Yellow
3 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умный интерактивный горшок для растений Ivy Smart Planter Tuya AI, Yellow
Умный горшок для растений с AI - это современное умное устройство для ухода за растениями, оснащенное 7 интеллектуальными датчиками и AI чипами, обеспечивающее легкость и удовольствие в выращивании растений. Горшок поддерживает более 49 различных выражений, отображаемых на дисплее, чтобы информировать вас о состоянии растения.
Технология интеллектуального резервуара для воды: функция постоянного мониторинга уровня воды. Вы будете знать объем воды растения в режиме реального времени. Самовсасывающий бак для воды большой емкости: полив самовсасывающий, поэтому рабочий стол будет сухой и чистый. Попрощайтесь с проблемами частого полива. Контроль состояния растений: мониторинг окружающего звука; датчик освещения; База данных растений: встроены несколько стратегий по уходу за растениями. Индивидуальная программа профессионального полива, освещения и контроля температуры.
Как использовать:
Добавление устройства:
Откройте приложение Tuya Smart.
Нажмите "Add Device" и введите пароль от Wi-Fi.
Поддерживается только Wi-Fi 2.4 ГГц.
Заполнение резервуара:
Добавьте около 50 мл воды в резервуар для воды.
Установите внутренний горшок в Ivy.
Выбор растения:
В приложении Tuya Smart выберите ваше растение и начните использовать умный горшок.
Выражения Ivy:
Освещение: низкое, среднее, хорошее, отличное
Влажность: обезвоживание, нуждается в воде, поглощает воду, избыток воды
Ivy Smart Planter делает уход за растениями простым и увлекательным, обеспечивая вас всей необходимой информацией и напоминаниями для оптимального роста вашего растения.
Характеристики:
Тип: смарт горшок для растений
Приложение: Tuya Smart
Емкость батареи: 2000 мАч
Тип батареи: литиевая перезаряжаемая батарея
Входное напряжение: 5 В
Порт для зарядки: USB Type-C
Номинальная температура: 5~35 ℃
Поддержка Wi-Fi: Только 2.4 ГГц
Размеры: 114x100x96 мм
Цвет: желтый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TUYA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умный вазон |
| Установка | Настольная |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.27 кг |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 5 В |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость батареи | 2000 мАч |
| Комплектация | Интерактивный умный горшок для растений, инструкция, гарантийный талон |
| Номинальная температура: | 5~35 ℃ |
| Поддержка Wi-Fi: | Только 2.4 ГГц |
| Порт для зарядки: | USB Type-C |
| Приложение: | Tuya Smart |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴









