
Машинка для стрижки Hoco HP22 Retro Engraving Electric Hair Clipper
799 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки Hoco HP22 Retro Engraving Electric Hair Clipper
HOCO Retro HP22 – это стильная машинка для стрижки волос с уникальным ретро-дизайном, сочетающая в себе функциональность и эстетику. Благодаря мощному аккумулятору и удобству использования, он станет вашим надежным помощником в уходе за прической.
Основные характеристики:
Аккумулятор 600 мАч: обеспечивает до 180 минут непрерывной работы на одном заряде.
Время работы 180 мин: идеально подходит как для домашнего использования, так и профессиональных мастеров.
Эргономичный дизайн: удобно лежит в руке, обеспечивая комфорт даже при длительном использовании.
Черный цвет с ретро-гравировкой: стильный вид, подчеркивающий ваш вкус.
HOCO Retro HP22 – это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и долговечность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.16 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 600 мА.ч |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Машинка для стрижки, Кабель, Инструкция, Гарантийный талон |
| Размер | 15.4 x 3 x 3 см |
| Установки длины стрижки | 1.5, 3, 4.5, 6 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴







