
Ирригатор Hoco HP62 All-in-one Electric Oral Flushing Device White
999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ирригатор Hoco HP62 All-in-one Electric Oral Flushing Device White
Ирригатор Hoco HP62 — это эффективное устройство для ухода за полостью рта, обеспечивающее глубокую чистку зубов и межзубных промежутков. Он работает по принципу микропузырьковой технологии, создавая смесь воздуха и воды, которая подаётся под давлением. Это позволяет эффективно удалять зубной налёт, остатки пищи и бактерии, предотвращая образование кариеса и зубного камня.
Ирригатор Hoco HP62 имеет четыре режима работы, включая спрей и струю, а также два режима подачи струи — турбопоток и монопоток. В комплект входят пять насадок, включая ортодонтическую насадку (для брекетов).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 5 |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ирригатор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.31 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость аккумулятора | 1400 mAh |
| Категория | Для взрослых |
| Комплект поставки | 5 насадок (2 * стандарт + 1 * для язика + 1 * ортодонтична + 1 * пародонтальна); зарядний кабель |
| Комплектация | Ирригатор, Зарядное устройство, Инструкция, Гарантийный талон |
| Стандарт защиты: | IPX7 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




