
Игровая мышь Hoco GM31 Overlord Luminous Gaming Wired Mouse Black Yellow
299 ₴
- В наличии
- Код: 29688
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая мышь Hoco GM31 Overlord Luminous Gaming Wired Mouse Black Yellow
Игровая мышь Hoco GM31 Overlord luminous – это стильное и функциональное устройство, созданное специально для настоящих геймеров. Сочетая высокую производительность и эргономичный дизайн, она обеспечивает максимальный комфорт и точность в самых динамичных играх.
Особенности и преимущества игровой мыши Hoco GM31:
Уникальный двухцветный дизайн с яркими кнопками и динамической RGB LED подсветкой изогнутых и прямых линий корпуса.
Идеально сбалансированный вес (110г) и оптимальные размеры (121х83х45мм).
Эргономичная форма с расширением у основания для максимально удобного хвата правой рукой с удобным расположением пальцев.
Ударопрочный корпус из надежной комбинации ABS пластика и поликарбоната.
4 накладки (глайды) из износостойкого полимерного материала на нижней панели.
Наружная оплетка встроенного кабеля из качественного нейлона с приятной на ощупь плетеной структурой.
7 кнопок: функциональное колесо прокрутки, 2 стандартные и 2 дополнительные кнопки, а также 2 кнопки для изменения DPI.
Надежные переключатели кнопок с быстрым откликом и ресурсом в 3 млн нажатий.
Основной чип A603EP оптического сенсора, который может работать в 4 режимах с разрешением 1200, 1800, 2400 и 3600DPI.
Оптимальная длина кабеля равна 1.5м и стандартный разъем USB (male).
Поддержка технологии Plug and Play и совместимость с большинством ОС.
Игровая мышь Hoco GM31 Overlord luminous – это не просто периферийное устройство, а надежный союзник в мире виртуальных боев. Ее высокая точность, скорость, эргономичный дизайн и яркая подсветка помогут полностью погрузиться в игру и достичь новых высот.
Характеристики:
DPI: 3600;
Led подсветка: RGB;
Интерфейс подключения: USB;
Производитель: Hoco;
Длина кабеля, м: 1.5;
Питание: Сеть;
Кнопки горизонтальной прокрутки: Да;
Количество кнопок мыши: 7;
Материал корпуса: ABS пластик+PC;
Объем, м³: 0.000452;
Способ подключения: Проводной;
Совместимость c ОС: Microsoft Windows, Android, Mac OS;
Срок гарантии: 6 мес;
Тип детектора: Оптический.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 110 г |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 121 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 83 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Игровая мышь, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



