
Экшн камера Hoco DV101 Dual Color Screen Sports Camera Black
2 199 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экшн камера Hoco DV101 Dual Color Screen Sports Camera Black
Качественный двойной экран
Экшн-камера Hoco DV101 Dual Screen оснащена двумя экранами для удобного просмотра и записи. Поддержка 4K Ultra HD и Wi-Fi обеспечивает высокое качество съемки и легкое подключение.
Универсальные крепления и аксессуары
В комплекте с камерой идут разнообразные крепления для установки на руль, шлем и другие поверхности. С водонепроницаемым кейсом вы можете снимать под водой на глубине до 30 метров.
Надежная работа
Съемный аккумулятор и система охлаждения обеспечивают длительную и стабильную работу устройства. Камера оснащена функцией расширения памяти до 128 гигабайт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | HD |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 г |
| Высота | 43.3 мм |
| Глубина | 31.5 мм |
| Ширина | 60.5 мм |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 16 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Водозащитный кейс, Рамка крепления, Крепление на руль, Крепление на шлем, Крепежные винты и болты, Монтажное крепление, Защитные наклейки |
| Беспроводная связь: | Wi-Fi |
| Глубина погружения | 30 м |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Камера, Инструкция, Гарантийный талон |
| Максимальный объем карты памяти | 128 GB |
| Разрешение видео | UHD 4K (3840х2160) |
| Разъемы и порты | 1 x HDMI, 1 х TF, 1 х USB-C |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴





