
Видеорегистратор Hoco DV5 Driving Recorder With 3-inch Display Black
1 699 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеорегистратор Hoco DV5 Driving Recorder With 3-inch Display Black
Автомобильная камера Hoco Driving DV5 с сенсором GC2053 разрешением 2 миллиона пикселей, записывающая видео с разрешением 1080P со скоростью 30 кадров в секунду, позволяющая получать плавные и яркие записи. Встроенный 3-дюймовый IPS HD-дисплей позволяет постоянно следить за ситуацией вокруг автомобиля, а широкий угол обзора 140 градусов обеспечивает широкое поле зрения.
Автомобильная камера оснащена аккумулятором емкостью 200 мАч, что обеспечивает длительную работу устройства. Максимальная поддержка карт памяти до 128 ГБ позволяет сохранять многочасовые записи без частой замены носителей данных. Благодаря компактным размерам и небольшому весу камера незаметна и не мешает обзору во время движения.
Камеру очень легко установить благодаря длинному входящему в комплект кабелю длиной 3,5 м. Это позволяет гибко размещать камеру и кабель в оптимальных местах, обеспечивая лучшие углы обзора. Интуитивное меню и простота управления делают видеорегистратор идеальным решением для каждого водителя. Устройство поддерживает целых 22 языка.
Спецификация:
Главный контроллер: JL5601A
Сенсор: GC2053, 2 миллиона пикселей
Дисплей: 3-дюймовый IPS HD.
Разрешение экрана: 480x854
Разрешение видео: 1080P 30 кадров в секунду
Диафрагма объектива: F2.0
Угол объектива: 140°
Емкость аккумулятора: 200 мАч
Поддержка карт памяти: до 128 ГБ
Размеры: 89 х 57,5 х 35 мм.
Вес: 90,5 г
Длина кабеля: 3,5м
Поддержка 22 языков: китайского, английского, русского, арабского, вьетнамского, датского, тайского, польского, персидского, испанского, малайского, греческого, французского, итальянского, немецкого, португальского, турецкого, латинского, румынского, иврита, бирманского.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мегапикселей камеры | 3 Мп |
| Комплектация видеорегистратора | Инструкция |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90.5 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 57.5 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Разрешение экрана | 854×480 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шнура | 3.5 м |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 140 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Видеорегистратор, инструкция, гарантийный талон |
| Поддержка карт памяти: | До 128 Гб |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴








