Видеорегистратор Hoco DV1 Driving Recorder Black
HOCO DV1 представляет собой высококачественный видеорегистратор, предназначенный для записи видео во время езды. Он предоставляет возможность эффективного документирование происходящего на дороге и на парковке.
Установка регистратора легко осуществляется с помощью держателя и присоски. HD качество 1080×720 с частотой кадров 30 fps предоставляет высокую детализацию видео. Камера также имеет широкий угол обзора 140°. Дополнительно имеется функция циклической записи 1-3 минуты, функция просмотра видео со смартфона по WiFi.
0.96" TFT дисплей с разрешением 80*160 выводит всю необходимую информацию для удобного пользования. Сенсоры удара автоматически фиксируют столкновения, сохраняя соответствующее видеофрагменты в защищенной области карты памяти.
Аккумулятор ёмкостью 200 мАч обеспечивает длительную работу регистратора без необходимости подзарядки. Устройство поддерживает карты памяти объёмом до 128 ГБ для увеличения объёма памяти. Помимо этого, девайс поддерживает 22 языка, включая украинский.
Характеристики:
0.96" TFT дисплей высокой чёткости, разрешение экрана 80*160;
разрешение камеры: видео 1080p, 30fps, угол обзора 140;
ёмкость аккумулятора: 200 мАч;
имеется поддержка карт памяти до 128 ГБ;
размер: 100x30x31.6 мм;
вес: 60 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Количество камер | 1 |
| Комплектация видеорегистратора | Инструкция |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Высота | 31.6 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 0.96 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шнура | 3.5 м |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 140 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость аккумулятора | 200 мАч |
| Комплектация | Видеорегистратор, Инструкция, Камера заднего вида с креплением, Гарантийный талон |
| Поддержка карт памяти: | До 128 Гб |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴









