
Беспроводная мышь Hoco GM25 Royal Dual-Mode Business Wireless Mouse Purple
299 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная мышь Hoco GM25 Royal Dual-Mode Business Wireless Mouse Purple
Мышь Hoco GM25 Royal dual-mode Hoco GM25 Royal dual-mode
Мышь Hoco GM25 Royal dual-mode это необходимый и удобный аксессуар, предназначенный для работы с вашим ПК. Беспроводная конструкция и функции мыши обеспечивают надежное подключение к компьютеру и стабильную комфортную работу. Благодаря симметричной и эргономичной конструкции с учетом анатомического строения рук мышь удобна в использовании. Теперь ваши руки не будут уставать при многочасовой работе, что является большим преимуществом.
Функциональные особенности:
Для подключения мыши к компьютеру используется два варианта подключения: по технологии беспроводной связи Bluetooth или беспроводное соединение с приемником, который подключается к компьютеру через разъем USB.
Источником питания для мыши служит батарейка размера АА 1,5В (в комплект не входит);
Высокое разрешение мыши составляет 1600 dpi, что обеспечивает быстрый отклик мыши, и точное плавное движение курсора без рывков;
Предусмотрено изменение разрешения 1600/1200/800 dpi, которое переключается кнопкой.
Мышь совместима с большинством основных операционных систем.
Конструктивные особенности:
Материал корпуса мыши – легкий и прочный ABS-пластик. Этот материал устойчив к царапинам и повреждениям, что гарантирует износостойкость и долговечность использования;
Компактные размеры и легкий вес делают мышь идеальной для работы, не утомляя руки, а также позволяют использовать ее в пути;
Симметричная форма мыши адаптирована для обеих рук, а значит подходит как для правшей, так и для левшей;
Поверхность мыши приятна на ощупь и предотвращает скольжение ладони, обеспечивая комфортную работу.
Характеристики:
Материал: ABS-пластик;
Беспроводное подключение: 2,4 ГГц+Bluetooth;
Питание: батарейка АА 1,5В (в комплект не входит);
Разрешение: 1600/1200/800 dpi;
Размер: 113*64*37мм;
Мышь Hoco GM25 Royal dual-mode это прекрасное и выгодное приобретение для вашей работы и развлечений на компьютере как в офисе, так и дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 г |
| Высота | 39 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 115 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Беспроводная мышь, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴




