
Беспроводная мышь Hoco GM15 Art Dual-Mode Business Wireless Mouse White
299 ₴
- В наличии
- Код: 14141
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная мышь Hoco GM15 Art Dual-Mode Business Wireless Mouse White
Универсальный дизайн для каждой руки
Мышь Hoco GM15 представлена в элегантном стильном дизайне, изготовлена из ударопрочного пластика, благодаря симметричной форме отлично подойдет как правшам, так и левшим. Это неотъемлемый атрибут для тех, кто ценит комфорт и эстетику при работе с компьютером.
Максимум свободы в движении
Больше нет необходимости в ограничении благодаря проводам. С Hoco GM15 вы получаете свободный стиль работы, где бы вы ни находились. Достаточно подключить миниатюрный 2,4 ГГц ресивер и вы готовы к производительности. Радиус действия 10 метров позволяет оставаться в зоне комфорта, не зависимо от того, где расположено ваше рабочее место.
Эффективность в каждом клике
Оптическое разрешение в 1600 dpi гарантирует точность и скорость реакции на каждое ваше движение. С двумя кнопками и колесиком вы получаете все необходимые функции для эффективной работы. Эта мышь идеально подойдет для ПК и ноутбуков.
Легкая, компактная и надежная
Небольшой вес и компактные габариты (109*63*31мм) делают Hoco GM15 идеальным спутником для тех, кто всегда в движении. Дополнительно благодаря невысокому потреблению энергии и источнику питания от батарейки АА вы получите длительное время работы без необходимости постоянной зарядки. Благодаря встроенному модулю соединения вы можете выбрать подключение через приемник 2,4G, что делает мышь более универсальной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 31 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 109 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 63 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Беспроводная мышь, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


