-60%

Портативная батарея Power Bank Hoco J102A Cool Figure PD20W+QC3.0 20000mAh Black
1 999 ₴
799 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная батарея Power Bank Hoco J102A Cool Figure PD20W+QC3.0 20000mAh Black
Возможности зарядки
Компактный портативный аккумулятор поможет вам зарядить электронику, когда вы не дома. Емкость 20000 мАч и выходная мощность до 20 Вт обеспечивают быструю зарядку смартфонов, планшетов и других гаджетов, а наличие 2 выходных портов позволяет подключать 2 устройства одновременно.
LED-дисплей
Встроенный цифровой дисплей показывает уровень заряда батареи, чтобы ее можно было вовремя подключить к питанию. Аккумулятор можно заряжать с помощью кабеля Micro-USB или Type-C.
Долгий срок службы
Повербанк имеет прочный пластиковый корпус, устойчивый к повреждениям и воздействию высоких температур.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 418 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной интерфейс | Micro-USB, USB-C |
| Выходной интерфейс | 2 x USB-A, 1 x USB-C |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Индикация заряда | Дисплей |
| Кабель в комплекте | USB-A to micro-USB |
| Комплектация | Портативная батарея, упаковка, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



