-28%

Портативная батарея Power Bank Hoco J101B Astute 22.5W 30000mAh White
2 499 ₴
1 799 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная батарея Power Bank Hoco J101B Astute 22.5W 30000mAh White
Невероятная емкость для длительного использования
Внешний аккумулятор Hoco J101B Astute с емкостью 30000mAh обеспечивает вам непрерывную мобильность и свободу. Этот мощный источник питания способен заряжать ваш смартфон, планшет или любое другое устройство несколько раз, гарантируя, что вы останетесь на связи во время длительных поездок, путешествий и активного отдыха.
Технология быстрой зарядки для вашего удобства
С поддержкой Quick Charge 3.0 и Power Delivery, Hoco J101B Astute позволяет вам быстро заряжать устройства с высокой скоростью. Эта технология не только значительно сокращает время зарядки, но и адаптируется к потребностям вашего устройства, предотвращая его перегрев и перезарядку, что делает процесс зарядки безопасным и эффективным.
Универсальность и прочный дизайн
Оснащенный множеством портов для зарядки, включая USB-C и USB-A, внешний аккумулятор Hoco J101B Astute является универсальным решением для всех ваших мобильных устройств. Прочный и стильный дизайн делает его идеальным спутником в любых условиях, а встроенные защитные механизмы обеспечивают надежность и долговечность использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 596 г |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной интерфейс | Micro-USB, USB-C |
| Выходной интерфейс | 2 x USB-A, 1 x USB-C |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Индикация заряда | Светодиодная |
| Комплектация | Портативная батарея, упаковка, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴


