-60%

Портативная батарея Power Bank Hoco J101A Astute 22.5W 20000mAh Black
1 999 ₴
799 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная батарея Power Bank Hoco J101A Astute 22.5W 20000mAh Black
Возможности зарядки
Компактный портативный аккумулятор поможет вам зарядить электронику, когда вы не дома. Емкость 20000 мА*ч и выходная мощность до 22,5 Вт обеспечивают быструю зарядку смартфонов, планшетов и других гаджетов, а наличие нескольких портов позволяет подключать 3 устройства одновременно.
LED-индикатор
Встроенный световой индикатор показывает уровень заряда батареи, чтобы ее можно было вовремя подключить к питанию. Аккумулятор можно заряжать с помощью кабеля Micro-USB или Type-C.
Долгий срок службы
Повербанк имеет прочный пластиковый корпус, устойчивый к повреждениям и воздействию высоких температур.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной интерфейс | Micro-USB, USB-C |
| Выходной интерфейс | 2 x USB-A, 1 x USB-C |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Индикация заряда | Светодиодная |
| Комплектация | Портативная батарея, упаковка, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴




