Ирригатор Oclean A10 Green
Oclean AirPump A10 оснащена уникальной инновационной технологией двойного питания (вода+воздух) AirPump. Она обеспечивает мощную, но бережную чистку зубов в любое время и в любом месте.
3 режима работы
2 профессиональные насадки
Комбинация воды и воздуха
Компактные размеры
Стильный дизайн
Комфортное использование
Водонепроницаемость IPX7
Индикатор заряда
Инновационная технология AirPump
Технология AirPump с двойным питанием использует струю воздуха и воды под давлением в виде распыленной струи, содержащей до 98% воздуха. Это эффективно и мягко удаляет остатки пищи между зубами, улучшая здоровье полости рта.
Более бережное отношение к деснам
В отличие от обычных ирригаторов с водяной струей, AirPump (вода+воздух) минимизирует дискомфорт и снижает риск кровоточивости десен благодаря своему уникальному механизму распыления.
Компактный размер и стильный дизайн
Наслаждайтесь чисткой на ходу благодаря портативному дизайну размером с ладонь, устройство столь же компактно, как и стандартный смартфон. Ирригатор легко поместится в вашем кармане. Чистите зубы на ходу!
3 режима работы
3 режима зубной нити для различных нужд в уходе за полостью рта.
Стандартный – для ежедневного использования
Мягкий – для людей с чувствительными зубами и десной
Массажный режим – для людей с чрезвычайно чувствительной полостью рта.
Одна заправка обеспечивает тщательную очистку
30 секунд с 80 струями достаточно, чтобы очистить все зубы, обеспечивая эффективную и тщательную очистку.
Полный комплект
В комплекте поставки есть все необходимое для комфортного использования ирригатора – само устройство, кабель зарядки Type C, 2 профессиональные насадки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Тип | Ирригатор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функции | Чистка чувствительных зубов, Ежедневная чистка (3D) |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.136 кг |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Объем резервуара для воды | 45 мл |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Категория | Для взрослых |
| Комплектация | Ирригатор, Насадки для ирригатора, Инструкция, Гарантийный талон |
| Назначение | Глубокое очищение Деликатная Для имплантов Для массажа десен Повседневная Промывка брекетов Удаление налета Чистка межзубных карманов |
| Особенность: | Защита от влаги и пыли Регулировка напора струи С USB Эргономичный дизайн |
| Режимы подачи воды | Пульсирующий |
| Типы режимов чистки | Бережный Повседневный Экстраделикатный |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴










