Фен Mijia Negative Ion Hair Dryer H301 Purple
Фен H301 оснащен функцией отрицательных ионов, которая эффективно снижает статическое электричество на волосах, предотвращая сечение. Мощный двигатель работает со скоростью вращения до 20 000 об/мин, обеспечивая максимальную скорость воздушного потока до 25 м/с.
Данная модель фена также оснащена интеллектуальной системой постоянной температуры NTC, которая поддерживает безопасную для волос температуру 57 , что обеспечивает бережную сушку. Мощность прибора составляет 1800 Вт, а регулировка скорости воздушного потока и температуры доступна на 2 и 3 уровнях соответственно.
Кроме того, устройство автоматически запоминает последний использованный температурный режим для быстрой корректировки работы при следующем включении. При этом его вес составляет 503 грамма, что делает устройство крайне эргономичным и удобным для транспортировки. Может стать незаменимым аксессуаром в поездках и путешествиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Фен, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴




