-38%

Умный массажер Mijia Intelligent Neck Massage Instrument MJNKAM01SKS
3 999 ₴
2 499 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умный массажер Mijia Intelligent Neck Massage Instrument MJNKAM01SKS
Массажные головки в форме трапеции
Четыре массажные головки имеют форму трапеции и спроектированы для обеспечения комфортного и эффективного массажа шеи и верхней части трапециевидной мышцы плечевого пояса. Эти головки имитируют движения рук массажиста, помогая размять напряженные мышцы и спазмы.
Режимы работы
Умный массажер для шеи MiJia Smart Neck Massager имеет два уровня интенсивности массажа, которые можно настроить с помощью приложения MiHome. Также доступны четыре заводских режима массажа, позволяя выбрать наиболее подходящий для ваших потребностей. Ремни массажера могут быть регулированы вручную для изменения силы нажатия массажных элементов.
Горячий компресс
Встроенный нагревательный элемент обеспечивает горячий компресс с постоянной температурой. Этот компресс способствует улучшению кровообращения и помогает уменьшить болевые ощущения, связанные с мышечными спазмами.
Управление через приложение
Массажер можно управлять с помощью приложения MiHome, что делает его использование более удобным и настраиваемым под ваши потребности. NFC обеспечивает быстрое и удобное сопряжение устройств и открытие приложения при поднесении телефона к массажеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 720 г |
| Вид массажного воздействия | Разминание |
| Высота | 260 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 120 мм |
| Количество режимов интенсивности массажа | 10 шт |
| Материал | Комбинированный |
| Область массажа | Плечи, Шея |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 248 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной стандарт | Bluetooth |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость аккумулятора, мАч | 2550 мА*ч |
| Комплектация | Умный массажер, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴





