Настольная лампа Xiaomi LED Desk Lamp 2 BHR9186GL White
Комфортное освещение там, где это нужно
Xiaomi LED Desk Lamp 2 – это не просто классическая настольная лампа. Благодаря стильному лаконичному дизайну и интуитивному сенсорному управлению лампа превращается в изящный аксессуар, который легко интегрируется в любой современный интерьер. Поддержка голосового управления расширяет твои возможности взаимодействия с девайсом. Высокий индекс цветопередачи Ra95 и сертификация RG0 обеспечивают комфортные условия для чтения и работы и снижают нагрузку на зрение.
Увеличенная площадь освещения
Длина лампы составляет 60 см, оптические линзы с высоким уровнем пропускания света создают мягкое и яркое освещение, которое полностью покрывает зону рабочего стола, эффективно освещая все предметы. Отсутствие мерцания и защита от синего свечения по стандарту RG0 снижают утомляемость и позволяют много часов проводить за чтением или работой и не чувствовать дискомфорта.
Истинные цвета предметов
Благодаря высокому уровню цветопередачи Ra95 все объекты и изображения в зоне освещения выглядят как при естественном дневном освещении. Именно поэтому ты сможешь работать над эскизами и проектами, заниматься рукоделием и читать без напряжения. Ведь свет, излучаемый лампой, максимально приближен к естественному, комфортно воспринимается глазами и не вызывает утомляемости.
Разные способы управления
Сенсорная панель управления полностью контролирует весь функционал настольной лампы Xiaomi. Легкими прикосновениями к сенсорам можно отрегулировать цветовую температуру и яркость, активировать режим чтения, фокусировки или режим отложенного выключения. При поддержке Amazon Alexa и Google Assistant ты также сможешь управлять работой лампы с помощью голосовых команд.
Регулировка направления освещения
Благодаря тому, что верхняя часть лампы регулируется в диапазоне 25 градусов и может быть зафиксирована в любом положении, ты можешь направить свет в нужном направлении, просто изменив положение. Подвижный шарнир, обеспечивающий регулировку, прошел профессиональные тесты на долговечности и выдерживает не менее 10 000 вращений в разные стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 756 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 394 г |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света, шт | 112 |
| Комплектация | Настольная лампа, инструкция, гарантийный талон |
| Температура света, K: | 2700 - 5100 К |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴







