Штатив-держатель Ulanzi Vijim Multifunction Desk Setup Stand UV-2873 LS25 Black
Профессиональный пантограф с трехсекционной свободной регулировкой предназначен для надежной фиксации на столе различного студийного оборудования, такого как микрофон, камера, телефон, планшет (при наличии держателя, продается отдельно) освещения, проектора или любого другого оборудования весом до 2кг и крепления с помощью резьбы 1/4, 3/8 или 5/8.
Изготовлен из качественных материалов Пантограф изготовлен из алюминия квадратного профиля с желобом для прокладки кабеля от зарядки установленного гаджета. Вертикальная неподвижная часть имеет небольшую высоту 10 см, что позволяет наклонить две регулируемые части с длиной 40 см и 29 см, максимально низкой к поверхности.
Все секции между собой фиксируются надежным резьбовым держателем. Держатель камеры Ulanzi VIJIM LS25 обеспечивает широкий диапазон регулировок. Горизонтальные секции вращаются на 360 относительно вертикальной и наклоняются на 180 относительно друг друга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 700 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Штатив-держатель, инструкция, упаковка |
| Подкатегория товаров | Штатив-держатель |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴








