Штатив-держатель Ulanzi Vijim horizontal Extension Arm UV-2793 LS02A Black
Расширьте возможности вашего штатива с Ulanzi VIJIM LS02A
Добавьте гибкость и креативность к своим фото и видео с новой горизонтальной штангой для штатива Ulanzi VIJIM LS02A. Этот инновационный аксессуар позволяет создать уникальные ракурсы и съемки с повышенной стабильностью.
Сильный крепеж для надежности
Ulanzi VIJIM LS02A оснащен надежной системой крепления на трубу, что обеспечивает стабильное удержание штанги на месте при съемке. Вы можете быть уверены, что ваше оборудование будет безопасно закреплено и готово к выполнению любых задач.
Творчество без ограничений
С Ulanzi VIJIM LS02A вы получаете свободные руки для воплощения своих идей в жизнь. Эта горизонтальная штанга позволяет съемку с разных углов и позиций, создавая динамические и эффектные изображения. Используйте ее для видео блогов, фотосессий или творческих проектов – результат всегда поразит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.18 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 180 мм |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота штатива | 370 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Штатив-держатель, инструкция, упаковка |
| Подкатегория товаров | Штатив-держатель |
| Тип крипления | Резьба 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴








