
Штатив-держатель Ulanzi Vijim Desktop Flexible Arm/Light StandThree-Stages UV-2666 LS08 Black
1 299 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив-держатель Ulanzi Vijim Desktop Flexible Arm/Light StandThree-Stages UV-2666 LS08 Black
Штатив-держатель Ulanzi Vijim Desktop Flexible Arm/Light Stand(Three-Stages) — держатель с креплением к столу может быть применен для установки светодиодной панели, кольцевой лампы, камеры, камеры, веб камеры, телефона.
1/4" ВИНТ С ШАРОВОЙ ГОЛОВКОЙ С 1/4" ДО 5/8" И 1/4" К 3/8" АДАПТЕРОМ
Винтовой адаптер 1/4": Подходит для камеры, веб-камеры, проектора, gopro, крепления для телефона, кольца, заполнителя и т.д. Винтовой адаптер 5/8": Подходит для микрофонов: настольная подставка для камеры LS08 поставляется со стандартным винтовым адаптером от 1/4" до 5/8" для разных микрофонов и амортизаторов. Винтовой адаптер 3/8": Подходит для микрофонов: настольная подставка для камеры LS08 поставляется со стандартным винтовым адаптером 1/4" до 3/8" для разных микрофонов и амортизационных креплений.
С-ПОДОБНОЕ КРЕПЛЕНИЕ, БОЛЬШЕ РАССТОЯНИЕ ЗАЖИМА
Расстояние между зажимами 0–58 мм, подходит для большинства настольных компьютеров на рынке. С-образный нижний зажим приклеен к верхней и нижней части сетчатого силикагеля, который может защитить рабочий стол и увеличить трение, более плотный зажим и его легко разобрать.
3 УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ШАРИКОВЫЕ НАКОНЕЧНИКИ НА 360°
Все соединения подставки для крепления на столе используют универсальный поворот/наклон. Вам не нужно разбирать весь процесс, разблокировать кнопку, вы можете переместить стол, реализовать универсальную регулировку кронштейна.
1KG ПОЛУЧАЕТ НАГРУЗКИ В ГОРИЗОНТАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ
Пулевая головка имеет универсальный адаптер 1/4-20, совместимый с легкими dslr, зеркальными фотоаппаратами, кольцевым светом, светодиодным видеоосвещением, веб-камерой. Идеально подходит для телефонной фотосъемки, видеосъемки, искусства, кулинарной видеозаписи, видеосъемки, видеоблогов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.737 кг |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 960 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Штатив-держатель, инструкция, упаковка |
| Подкатегория товаров | Штатив-держатель |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴







