
Штатив Ulanzi Vijim Multi-Function Carbon Fiber Desktop Tripod UV-2350 MT-28 Black
1 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив Ulanzi Vijim Multi-Function Carbon Fiber Desktop Tripod UV-2350 MT-28 Black
Ulanzi Vijim Multi-Function Carbon Fiber Desktop Tripod (UV-2350 MT-28) — легкий и крепкий карбоновый штатив с креплением 1/4 позволяет установить шаровую головку или любое фото-видео оборудование, камера, держатель для телефона, экшн-камера. , любой другой девайс с общим весом до 2 кг.
КАЧЕСТВО МАТЕРИАЛОВ
Трипод изготовлен из восьмислойного углеродного волокна, данный материал отличается высокой надежностью и низким весом.
РЕГУЛИРОВАНИЕ ВЫСОТЫ
Аксессуар оборудован кольцом регулировки положения ширины ног для выбора более устойчивого положения или положения с большей высотой, раздельной телескопической регулировкой длины каждой ноги вплоть до 28 см. Общая высота изменяется от 6 см до 18.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.34 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 60 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 185 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Штатив, инструкция, упаковка |
| Подкатегория товаров | Штатив |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴


