
Штатив Ulanzi Vijim Aluminum Alloy Camera Vlog Set UV-2336 MT-24 Black
1 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив Ulanzi Vijim Aluminum Alloy Camera Vlog Set UV-2336 MT-24 Black
Ulanzi MT-24 – это набор из трипода и шаровой головки. Данный штатив создан для блогеров и любителей мобильной статической съемки или с рук.
Штатив Ulanzi MT-24 изготовлен из алюминиевого сплава, что позволяет применять его с устройствами, общий вес которых не превышает 2,5 кг, например с телефонами, экшн-камерами или DSLR камерами.
Штатив отвечает всем стандартным требованиям: он имеет крепление с резьбой 1/4 дюйма, силиконовые вставки, предотвращающие скольжение по гладкой поверхности, раздельную регулировку длины ног. Две последние характеристики позволяют установить штатив даже на неровной поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.32 кг |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная высота штатива | 22 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Штатив, инструкция, упаковка |
| Подкатегория товаров | Штатив |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴







