
Штатив Ulanzi Vijim 2109 U-Vlog Lite UV-2109 U60+MT-14 Black
899 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив Ulanzi Vijim 2109 U-Vlog Lite UV-2109 U60+MT-14 Black
Ulanzi U-Vlog lite Vlog Kit – это набор из трипода MT-14 и шаровой головки U-60 с боковым креплением холодный ботинок. Данный набор предназначен для блоггеров и любителей мобильной статической съемки или с рук.
Мини-штатив Ulanzi MT-14 изготовлен из ударопрочного пластика, что позволяет применять его с устройствами, общий вес которых не превышает 2 кг, например с телефонами, экшн-камерами или DSLR камерами.
Штатив отвечает всем стандартным требованиям: он имеет крепление с резьбой 1/4 дюйма, силиконовые вставки, предотвращающие скольжение по гладкой поверхности, раздельную регулировку длины ног. Две последние характеристики позволяют установить штатив даже на неровной поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.184 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 180 мм |
| Максимальная высота штатива | 800 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Горизонтальный угол поворота | 135° |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Штатив, инструкция, упаковка |
| Подкатегория товаров | Штатив |
| Совместимость | Видеокамеры Телефоны Фотоаппараты |
| Тип крепления | Холодный башмак |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴






