
Мультитул Ulanzi Vijim Folding Tool Set With Screwdrivers And Wrenches C035GBB1 CM029
1 099 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультитул Ulanzi Vijim Folding Tool Set With Screwdrivers And Wrenches C035GBB1 CM029
Набор инструментов для отверток 9 в 1: включает 2 плоские отвертки, 1,5, 2, 2,5, 3, 4 мм и 2 крестовые отвертки.
Дополнительные резьбовые отверстия: сбоку имеются дополнительные резьбовые отверстия M3, M4, M5, 1/4 для хранения винтов.
Целометаллическая конструкция: гаечные ключи и отвертки изготовлены из прочной нержавеющей стали, а боковые пластины изготовлены из прочного алюминиевого сплава.
Легко носить: он компактен и легко носить с собой, предотвращая потерю крошечных гаечных ключей и отверток.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 85 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 8.5 см |
| Количество инструментов | 9 шт |
| Конфигурация | Отвертка |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Отвертка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 29.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Источник питания | Не требуется |
| Комплектация | Мультитул, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴





