
Видеосвет Ulanzi Vijim Handheld Light Wand UV-2907 VL119 RGB Black
1 799 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеосвет Ulanzi Vijim Handheld Light Wand UV-2907 VL119 RGB Black
Светодиодная панель обладает небольшими размерами, но при этом имеет высокую яркость. Она оборудована 119 светодиодами двух типов 2500К и 9000К с плавным бесступенчатым изменением температуры в заданном диапазоне от теплого до холодного с такой же плавной регулировкой яркости.
Сценарии использования
Подходит для съемки заполняющего света и создания различных атмосферы: фотосъемка продукта, модельная съемка, видеосъемка, живая сцена, художественная светопись, атмосфера вечеринки.
RGB подсветка
Насыщенные цвета для наилучших изображений. Полнота цветов - 360 градусов, возможность регулирования оттенка, насыщенности и яркости. Температуру цветов можно свободно регулировать в соответствии с освещением, обеспечивая основной или вспомогательный свет. Поставляется с 20 динамическими световыми эффектами.
Резьба 1/4 дюйма
Нижняя часть оснащена резьбовым отверстием 1/4 дюйма, к которому можно подключить штатив и подставку для освещения. Вмонтированная литая батарея: встроенная литая батарея емкостью 2000 мАч может использоваться в течение 70 минут при максимальной яркости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.7 см |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Установка | На штатив, Настольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | до 70 минут (при яркости 100%) |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Емкость аккумулятора (мА*ч): | 2000 |
| Комплектация | Видеосвет, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Размер | 500 x 37 x 37 мм |
| Режимы свечения | Нейтральный / Теплый / Холодный / RGB |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цветовая температура | 2500-9000K |
| Яркость света | 708 lux |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴





