Рюкзак Tigernu T-S8632 15.6" Blue
Вместимость: Это вместительный и хорошо организованный рюкзак. Отдельное отделение для ноутбука с мягкой подкладкой, одно основное отделение и один передний карман с несколькими разделителями, достаточно вместительные для всех ваших повседневных нужд, и вы сможете хранить их в порядке, не роясь в них в поисках нужного.
Дизайн: Простой, универсальный и модный, его можно использовать как рюкзак или сумку для ноутбука с большой вместимостью, подходящую для различных ситуаций на открытом воздухе.
Это хороший рюкзак с модным дизайном и множеством функций, который идеально подойдет любому человеку: студентам, офисным работникам, бизнесменам, людям, которые едут на работу или путешествуют.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 660 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 14.6 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Количество отделений | 1 |
| Комплектация | Рюкзак |
| Крепление на тележку | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴






