Набор блогера Ulanzi Vijim Vlog Kit 6 UV-2057 Black
Ulanzi Vijim vlog kit 6 (UV-2057) – профессиональный комплект для ведения блога или видеоподкаста. В набор входит крепеж для мобильного телефона, светодиодный светильник, выдвижной штатив и микрофон.
ШТАТИВ ДЛЯ СТАБИЛЬНОСТИ
Штатив, входящий в комплект, имеет три выдвижных ножка. Также он может использоваться как селфипалка. Максимальная длина штатива – 27 см. Шаровой крепеж вращается на 360 градусов, что позволяет настроить угол наклона смартфона во время съемки.
ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ СМАРТФОНА
Раздвижной держатель для смартфона имеет крепеж на холодный ботинок для установки дополнительной аппаратуры. Возможна установка аксессуаров как в вертикальном, так и горизонтальном положении.
Микрофон для чистого звука
Забудьте о шумах и препятствиях. Высокочувствительный микрофон обеспечивает четкий и качественный звук.
Несколько уровней освещения
Набор оборудован LED лампой с регулируемым освещением. 5 уровней яркости позволяют подобрать наиболее подходящий режим для качественной съемки. Прибор работает от аккумулятора емкостью 2000 мАч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.575 кг |
| Максимальная высота штатива | 270 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Комплектация | Набор блогера, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Мощность, Вт | 6 |
| Особенности | Фиксированная с резьбой 1/4'' / Держатель для смартфона |
| Размер | штатив 27 см Диапазон зажимного расстояния 66-94 мм |
| Регулировка яркости света | 800 lux |
| Цветовая температура | 5500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴







