
Сумка для ноутбука Tomtoc Versatile-T28 Laptop Tote Bag Black 16 Inch/18L T28L1DV
3 899 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука Tomtoc Versatile-T28 Laptop Tote Bag Black 16 Inch/18L T28L1DV
Tomtoc Versatile-T28 Laptop Tote Bag – практичная сумка с большой емкостью, которая делает путешествия более удобными.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Благодаря съемному внутреннему чехлу эта сумка может использоваться как с компьютером, так и без него, а также позволяет брать ее с собой в путешествия и поездки на работу.
МАКСИМАЛЬНАЯ ЗАЩИТА
Благодаря мягкой бархатной подкладке и встроенному амортизирующему слою сумка обеспечивает непревзойденную защиту вашего ноутбука.
ЛЕГКОСТЬ И ЭЛЕГАНТНОСТЬ
Благодаря широким полиуретановым плечевым ремням Tomtoc Versatile-T28 Laptop Tote Bag обеспечивает легкость переноски и комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomtoc |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 266 мм |
| Глубина | 279 мм |
| Объем | 18 л |
| Ширина | 381 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сумка, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴






