Сумка для ноутбука Tigernu T-L5239B 15.6" Black
Встречайте вершину стиля и функциональности – сумку для ноутбука Tigernu T-L5239B. Это не просто сумка, это ваш персональный офис на ходу, сочетающий инновационные технологии и элегантный дизайн. Изготовленная из прочного 420D нейлона с твиловым переплетением, она обеспечивает надежную защиту вашего ноутбука от любых повреждений.
ЛЕГКИЙ И ЭРГОНОМИЧЕСКИЙ АКСЕССУАР
Но это еще не все – внутренние отделения и карманы позволят вам организовать все необходимые вещи, от документов до зарядных устройств, в порядке и легко доступных. Но что делает Tigernu T-L5239B по-настоящему уникальным? Это стильный дизайн, который приковывает взгляды ваших коллег и друзей, демонстрируя ваш профессионализм и тонкий вкус. С этой сумкой вы не просто будете следовать за трендами, вы будете устанавливать их.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 330 г |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 2.5 мм |
| Объем | 2.8 л |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сумка, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴








