Сумка для ноутбука Tigernu T-L5207 14" Blue
Tigernu T-L5207 – это спортивно-дорожная сумка, сочетающая в себе стиль, функциональность и удобство. Созданная специально для городских нужд, она олицетворяет в себе современный дизайн и практичность.
ПРОЧНОСТЬ И КОНСТРУКЦИЯ
Сумка изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала – оксфорд. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и порезы и разрывы. Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании. Есть возможность закрепить сумку на ручку чемодана, что способно высвободить руки во время путешествия.
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА
Сумка включает в себя большое основное отделение, в котором удобно организовать собственные вещи. В дополнение к этому сумка имеет отсеки/карманы/органайзеры и карман на спинке сумки, это поможет с удобством скомплектовать вещи с собой. Также есть возможность положить в сумку ноутбук или планшет до 14,1".
СПИНКА ИЗДЕЛИЯ
Мягкая спинка сумки имеет мягкую ткань, которая может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь ли вы по оживленным улицах или отправляетесь на природу. Материалы в сочетании с нанесенными элементами и знаками на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки
ОСОБЕННОСТИ:
фирменная фурнитура;
всесезонность;
крепление на ручку чемодана;
количество отделений: 1;
количество отсеков, карманов и органайзеров: 3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 950 г |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Объем | 11 л |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сумка, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴








