
Рюкзак Tomtoc VintPack-TA1 22L Laptop Backpack Light Grey 15.6 Inch/22L TA1M1G1
3 599 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Tomtoc VintPack-TA1 22L Laptop Backpack Light Grey 15.6 Inch/22L TA1M1G1
Рюкзак Tomtoc VintPack-TA1 22L Laptop Backpack – идеальное сочетание винтажного стиля и практичности. С емким основным отделением объемом 22 л этот рюкзак имеет все необходимое для поездок по городу и отдыху на природе. Имеет классическую конструкцию с клапаном, что делает его стильным и в то же время устойчивым к дождю.
БОЛЬШАЯ ЁМКОСТЬ И ОРГАНИЗИРОВАННОСТЬ
VintPack предлагает достаточно места для хранения, чтобы удовлетворить все ваши потребности во время поездки. Удобный верхний карман, карман на молнии, а также магнитный карман спереди для быстрого доступа к самым необходимым вещам. Два регулируемых боковых кармана могут вместить бутылки разного размера.
ВНЕВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Идеальное сочетание винтажного стиля и практичности. С просторным основным отделением объемом 22 л и вместительным основным отделением этот рюкзак имеет все необходимое для поездок по городу и экскурсий на природе.
ЛЕГКИЙ И КОМФОРТНЫЙ
Мягкая, дышащая задняя панель для длительного ношения, мягкие плечевые ремни, легко регулируемые с помощью системы YKK Strap Adjuster обеспечивают комфорт при переноске больших грузов. Задняя панель имеет специальный ремень, с помощью которого можно закрепить рюкзак на чемодане. Сохраняет чувство легкости независимо от того, загружен он или нет.
ПРОДУМАН К МОЛОЧКАМ
Верхняя и внутренняя ручка под клапаном позволяют легко перемещать рюкзак в любое время. Ретро-застежка со шнурком, позволяющая легко регулировать диаметр рюкзака. Обе застежки оснащены высококачественными застежками Duraflex и пряжкой Anmco, что обеспечивает баланс между крепостью и стилем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomtoc |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 930 г |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Рюкзак, упаковка |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴







