Рюкзак Tigernu T-B9013 15.6" Blue
Качественный и стильный рюкзак Tigernu T-B9013 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских умов или путешествий. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu есть наличие отсека для ноутбука размером до 15,6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использование рюкзака ежедневно, а также несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных речей. .
Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий нейлон, обладающий водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам. Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже в случае активного использования.
При производстве рюкзаков Tigernu используют только качественную фурнитуру. На подложке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu для защиты собственной марки от подделок.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tigernu |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 550 г |
| Матеріал | Оксфорд |
| Об`єм | 9.5 л |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 42 мм |
| Глибина | 8 мм |
| Діагональ екрана ноутбука | 15,6" |
| Додаткова інформація | Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без повідомлення. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Кількість відділень | 3 |
| Комплектація | Рюкзак |
| Кріплення на візок | Да |
| Особливості | Водовідштовхувальне просочення |
| Плечовий ремінь | Немає |
| Страхувальний ремінець | Да |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 29 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 299 ₴






